Ihre persönlichen Ansprechpartner

Jörg Springer

Geschäftsführung
02064 / 4296-0
j.springer@din-event.de

Jens Kim

Leitung Events & Marketing
02064 / 4296-0
j.kim@din-event.de

Jana Schepers

Abteilung Events & Marketing
02064 / 429613
j.schepers@din-event.de

Anja Kebaier

Abteilung Event & Marketing

Tel.: 02064/4296-0

a.kebaier@din-event.de

Rita Lenz

Abteilung Events & Marketing
02064 / 4296-14
r.lenz@din-event.de

Heike Klose-Stumpf

Buchhaltung
02064 / 4296-12
h.klose-stumpf@din-event.de

Britta Eidecker

Buchhaltung

Tel.: 02064/4296-12

b.eidecker@din-event.de

 

Michael Hermanns

Leitung Technischer Dienst
02064 / 4296-23
m.hermanns@din-event.de

Mike Neumann

Technischer Dienst
02064 / 4296-23
m.neumann@din-event.de

Patrik van de Löcht

Technischer Dienst

Tel.: 02064/4296-23

p.van-de-loecht@din-event.de

Jonas Nühlen

Technischer Dienst
02064 / 4296-23
j.nuehlen@din-event.de

Unsere Anschrift

DIN EVENT GmbH
Duisburgerstr. 69
46535 Dinslaken
Telefon: 02064 / 4296-0
Fax: 02064 / 4296-10